2019 год Свиньи: какого цвета, в чем встречать

Время нельзя остановить, оно летит очень быстро, поэтому маленькими шажочками к нам уже приближается Новый 2019 год. На смену Собаки придет Свинья (Кабан) – животное неутомимое и трудолюбивое, с неиссякаемым запасом жизненных сил и энергии. По прогнозам астрологов, год будет успешным, плодотворным, без сильных потрясений. Фортуна будет улыбаться людям старательным, предприимчивым, это самое время для создания и продвижения бизнеса.

Чтобы привлечь удачу, надо понравиться символу наступающего года, для этого встречать его следует во всей красе. Так какой же наряд подобрать, чтобы угодить Желтой Земляной Свинке?

Цвет символа наступающего года: желтый, поэтому для встречи праздника идеально подойдет желто-коричневая и зеленоватая цветовая гамма.

Новогодний наряд должен быть продуманным. Желтой Свинье шик придется по вкусу. Девушкам идеально для этого случая подойдут платья, но не стоит сбрасывать со счетов и комбинезоны, и брюки.

Отличным вариантом для встречи Нового года станет платье с пышным подолом. Для выхода в ресторан http://karlovypivovary.ru/ предпочтительнее будет длина макси, а вот для встречи дома прекрасным выбором будет коротенькое платье с многослойными юбками.

Можно остановить свой выбор на комбинезоне, во-первых, этот наряд будет в тренде, во-вторых, в нем вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Важно помнить, что комбинезоны должны быть из качественных материалов: кожи, шифона или шелка, но не из джинсы. Также следует отказаться от комбинезонов с животным принтом и остановиться либо на однотонных моделях, либо моделях с цветочным орнаментом.

Пышные элементы одежды – последний писк моды, при встрече Нового года будет как некогда актуален. Главное не переборщить, в противном случае образ будет выглядеть вульгарно и дешево. Если вы акцентируете внимание на пышных рукавах, то платье должно быть прямое и довольно скромное.

Хорошим решением будет сочетание нарядной белой блузки с пышными рукавами и прямой юбки оливкового или земляного цвета.

И, конечно, изюминкой в вашем наряде станут украшения. Их не должно быть слишком много, они должны только подчеркнуть вашу утонченность и изящество, дополнить ваш образ.

Не забудьте продумать и остальные составляющие образа: прическу и макияж. Верьте в себя: тогда у Вас все получится, удачи в наступающем году! Главное встретить праздник с хорошим настроением, в кругу близких и родных людей.